Ensemble de trois tasses à thé et sous -tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome fleuri dont un chiffré « Marie » Usures H. de 5,5 à 6 cm Diam. Sous-tasse : de 11,5 à 12,3 cm
214