Pendule de cheminée en bronze doré et cuivre, l’amortissement à décor de galants, la base ornée d’arabesques et décor rocaille, cadran émaillé, avec son mécanisme, son balancier et deux clefs Travail de la fin du XIXe siècle H. 53 cm
189
You may also like