Suite de deux miniatures : un portrait en médaillon de Marie-Antoinette signé “Harys”; un portrait d’un jeune garçon sous verre (monogramme “MN”) dans un cadre en bois, Travail du XIXe siècle H. 13,5 cm à vue et 5 cm
188