Null Comte de LAS CASES
Le Mémorial de Sainte-Hélène, tome premier
Édition GARNI…

Comte de LAS CASES Le Mémorial de Sainte-Hélène, tome premier Édition GARNIER et frères à Paris 1895 960 pages avec 240 illustrations par L. BOMBLED In-8, tranches dorées, couverture toilée imprimée, dos frappé au petit fer (usures d’usage)

179