Jean FOURY (École du XXe siècle)
Chaumière, 1912
Aquarelle signée et datée
21 x …

Jean FOURY (École du XXe siècle) Chaumière, 1912 Aquarelle signée et datée 21 x 31,3 cm à vue Encadrée sous-verre

170