Null École du XXe siècle
Lys, 1975
Aquarelle signée (illisible) et datée
28,5 x …

École du XXe siècle Lys, 1975 Aquarelle signée (illisible) et datée 28,5 x 18,5 cm à vue Encadrée sous-verre

169