Null Vic STILLER (1902-1974)
Nature morte aux fruits, 1955
Huile sur toile signé…

Vic STILLER (1902-1974) Nature morte aux fruits, 1955 Huile sur toile signée et datée 50 x 61 cm Encadrée, craquelures

160