Null L. BAUDOIN (École du XXe siècle)
Vue d’Avignon
Huile sur toile, signée et d…

L. BAUDOIN (École du XXe siècle) Vue d’Avignon Huile sur toile, signée et datée 1971 30,4 x 90 cm

151