Null André LAGRANGE (1889-1958)
Lisière de forêt
Gouache sur carton
19 x 24 cm
M…

André LAGRANGE (1889-1958) Lisière de forêt Gouache sur carton 19 x 24 cm Manques sur les bords, un trou de punaise Provenance : famille de l'artiste

150