Null André LAGRANGE (1889-1958)
Paysans ottomans

André LAGRANGE (1889-1958) Paysans ottomans Gouache sur carton, annoté au dos "Voyage à Constantinople, 1911" 16 x 24 cm Encadrée, piqures Provenance : famille de l'artiste

148