Null André LAGRANGE (1889-1958)
Pont sur la Loire, 1937
Gouache sur carton signé…

André LAGRANGE (1889-1958) Pont sur la Loire, 1937 Gouache sur carton signée et datée 37,7 x 55 cm Angles usés, piqures Provenance : famille de l'artiste

146