Null André LAGRANGE (1889-1958)
Ferme à Savigny

André LAGRANGE (1889-1958) Ferme à Savigny Gouache sur carton signée, titrée au dos 37,5 x 45,8 cm Angles usés, piqures Provenance : famille de l'artiste

145