Null André LAGRANGE (1889-1958)
Prairie du Bas-Rosset
Gouache sur papier
32 x 53…

André LAGRANGE (1889-1958) Prairie du Bas-Rosset Gouache sur papier 32 x 53,5 cm à vue Encadrée sous-verre, feuille gondolée Titré sur l'encadrement au dos Provenance : famille de l'artiste

143