Null Fernand Fortuné TRUFFAUD (1866-1955)
Hôtel de Cluny
Crayon et aquarelle sig…

Fernand Fortuné TRUFFAUD (1866-1955) Hôtel de Cluny Crayon et aquarelle signé et situé 35,3 x 25,3 cm à vue Cadre

142

Auction is over for this lot. See the results