Null Gaston DE LATENAY (1859-1945)
Heure du crépuscule
Gravure en couleur, signé…

Gaston DE LATENAY (1859-1945) Heure du crépuscule Gravure en couleur, signée et numérotée 171 48,5 x 58 cm à vue Cadre en bois sculpté et stuc doré sous verre (éclats)

139