Null Pierre CHENET (École du XXe siècle)
Les chiens de chasse
Paire de bronzes à…

Pierre CHENET (École du XXe siècle) Les chiens de chasse Paire de bronzes à patine brun nuancé signés L. 13 ,5 cm

128