Paire de verres à pieds en cristal de Bohême dans les teintes jaunes Décor gravé à la roue de scènes cynégétiques alternées avec des cartouches architecturés, les bases des pieds gravées au modèle Travail fin XIXe début XXe siècles Hauteur : 16,5 cm Pas d'égrenures ni fêlures
115