Table de jeux demi-lune formant console de style Louis XVI en bois de placage à décor marqueté de filets et frises, le plateau en portefeuille marqueté d’un damier découvrant un tapis de jeux Accident et manques Dim. ouverte : H. 75,4 x L. 92 x l. 80,3 cm Dim. fermée : H. 78 x L. 92 x l. 40 cm

109