Descrizione

Paire de fauteuils de Style Louis XVI à dossier médaillons en bois mouluré et cannelé H. 88,5 x L. 58 x P. 53 cm Usures d’usage

108

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati