Null Lalique parfum - “Les papillons” - (2003)

Lalique parfum - “Les papillons” - (2003) Luxueux flacon en cristal massif incolore et dépoli de section cylindrique, sa panse en forme de sulfure à décor moulé en relief de pétales, coiffé de son bouchon figurant deux papillons affrontés (liquide factice), signé Lalique France H.12 cm

66

Auction is over for this lot. See the results