Null JETONS LOUIS XVI EN ARGENT
Académie Royales des Sciences – vers 1777
Poids …

JETONS LOUIS XVI EN ARGENT Académie Royales des Sciences – vers 1777 Poids brut : 7,9 g. TTB

10