Bracelet ruban articulé en argent composé de plaques articulées à décor de damier en niellé et décor damasquiné Dimensions : 185 x 23 mm Poids : 48,90 g Poinçon cygne, absence de poinçon de maître Une charnière déformée LP13016

263

Bracelet ruban articulé en argent composé de plaques articul