CHRISTIAN DIOR
Broche en métal doré à décor floral ornée en serti-griffes de strass de couleurs (manques et chocs)
Signée CHRISTIAN DIOR et datée 1962
On y joint 1 broche en laiton à décor de fleurs d'hortensias
Dimensions broches : 74,6 x 46,8 et 75 x 48 mm