Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Broche en métal doré à décor floral ornée en serti-griffes de strass de couleurs (manques et chocs) Signée CHRISTIAN DIOR et datée 1962 On y joint 1 broche en laiton à décor de fleurs d'hortensias Dimensions broches : 74,6 x 46,8 et 75 x 48 mm

262