Bague demi-jonc deux ors 750/1000 (18K) ornée en son centre en serti-clos d'un saphir de taille ovale épaulé de 4 brillants tapers
TDD 52
Largeur : 8,0 mm
Poids brut : 6,80 g
LP13437