Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'une aigue-marine de taille ovale sur monture moderniste formant volute TDD 56 Dimensions plateau : 21,2 x 11,4 mm Poids brut : 5,30 g LP13114
212