Bague en or jaune 750/1000 (18K) de type tourbillon ornée en serti-clos d'un diamant de taille brillant 0,75 ct (environ 5,6 x 3,9 mm) TDD 53 Largeur bague : 11,9 mm Poids brut : 8,60 g Poinçon tête d'aigle, couleur présumée G/H, pureté présumée VS2/Si1

210