Collier câble en or jaune 750/1000 (18K) orné d'un pendentif serti-clos d'une topaze bleue de taille ovale Longueur collier : 42 cm Dimensions pendentif : 20,6 x 15,7 mm (hors bélière) Poids brut : 24,3 g Poids collier : 16,4 g Très bon état LP13753

200