Null Bague en or jaune 375/1000 (9K) ornée en serti-griffes de grenats
TDD 52
Di…

Bague en or jaune 375/1000 (9K) ornée en serti-griffes de grenats TDD 52 Diamètre : 18,0 mm Poids brut : 4,60 g LP13381

199