Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) ornée en son centre d'une perle de culture grise dans un entourage en serti-clos de diamants de taille brillant et 8x8 totalisant 0,70 ct environ TDD 49 Diamètre : 7,6 mm Poids brut : 4,90 g LP12922

197