Paire de pendants d'oreilles en or gris 750/1000 (18K) (AC) à décor de feuillages stylisés, entièrement ornée en serti-griffes de petits diamants de taille brillant Dimensions : 53,0 x 21,7 mm Poids brut : 17,0 g Poids total des diamants : 1,9 ct environ Système à tiges et raquettes LP13319
196