Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) (AC) ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant 0,65 ct environ dans un entourage en serti-clos de 12 diamants de taille brillant TDD 53 Diamètre : 15,6 mm Poids brut : 8,2 g Poids total des diamants : 1,2 à 1,4 ct environ LP13612

195