Clip hirondelle en vol en or jaune 750/1000 (18K) orné en serti-griffes de trois citrines de forme poire Dimensions : 29,7 x 20,0 mm Poids brut : 6,60 g Une épingle du clip à ressouder, poinçon tête d'aigle et rhinocéros LP13194

192