Parure en or jaune 750/1000 (18K) composée d'un collier ras de cou entièrement orné en serti-griffes d'une chute d'amethystes de taille ovale et d'un bracelet au modèle Longueur : 39,0 et 19,0 cm Poids brut total : 60,0 g LP13159

190