Importante bague en or jaune 750/1000 (18K) de type chevalière ornée en serti demi-clos d'une amethyste de taille ovale (environ 20 x 17,3 x 12,2 mm) TDD 64 Poids brut : 46,50 g Bon état LP13399

187