Bracelet rivière en or gris 585/1000 (14K) (AC) orné en serti-griffes de diamants de taille brillant totalisant 1,6 ct environ alternés de saphirs taillés en goutte Longueur : 16,0 cm Poids brut : 13,30 g LP13541

181