Bague marguerite en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'un saphir de taille ovale de 1 ct environ (7,8 x 6,0 x 3,1 mm) dans un entourage de 10 diamants de taille brillant totalisant 1 ct environ TDD 54 Dimensions plateau : 16,0 x 12,4 mm Poids brut : 4,9 g Poinçon tête d'aigle, bon état LP11529
180