Bague ruban en or gris 750/1000 (18K) à décor ajouré ornée en serti-clos de diamants de taille brillant totalisant 1,3 ct environ TDD 55 Largeur : 10,8 mm Poids brut : 7,5 g Très bon état LP13425
177