Bague de type solitaire en or gris 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 5,87 cts environ de couleur présumée L et de pureté présumée VS2 Poids brut : 6,4 g Choc au rondisse Accompagné D'un examen préliminaire du LFG en date du 21 juin 2024 et d'une expertise réalisée en novembre 1999 Présenté desserti LP13666

172