Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) (AC) ornée en son centre en serti-griffes d'un diamant taille ancienne de 0,70 ct environ dans un entourage de diamants taille ancienne TDD 48 Diamètre : 15,0 mm Poids brut : 5,60 g Egrisures Poids total des diamants : 1,3 ct environ LP12923
171