Collier ras de cou en or jaune 750/1000 (18K) maille gourmette ciselé en chute, années 60/80 Dimensions : 42 x 2,2 à 1,4 cm Poids : 111,40 g Poinçon rhinocéros et tête d'aigle Très bon état LP13613

165