Collier ras de cou en or jaune 750/1000 (18K) maille gourmette ciselé en chute, années 60/80
Dimensions : 42 x 2,2 à 1,4 cm
Poids : 111,40 g
Poinçon rhinocéros et tête d'aigle
Très bon état
LP13613