Bague solitaire en or gris 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant accompagné d'un certificat de juin 1994 stipulant 3,18 cts environ de couleur F et de pureté VS2 Poids brut : 4,0 g Accompagné d'un examen préliminaire du LFG en date du 21 juin 2024 Présenté desserti LP13665
164