Bague 750/1000 (18K) de type chevalière à pont ornée en serti-clos d'une ligne de rubis synthétiques de taille baguette, années 1940/1950 TDD 58 Dimensions plateau : 19 x 15 mm Poids brut : 10,90 g LP13615
157