Bague en platine et or jaune 750/1000 (18K) ornée en son centre d'un diamant de taille brillant de 0,20 ct environ sur monture à décor de volutes réhaussée de petits diamants de taille 8x8, années 50 TDD 53 Largeur : 16,0 mm Poids brut : 10,20 g LP12926
153