Bague d'auriculaire en or gris 750/1000 (18K) (AC) à enroulement ornée en serti-griffes d'un grenat taillé à pans coupés, dans le goût des années 40 TDD 52 Largeur : 12,0 mm Poids brut : 12,60 g Egrisures au grenat, choc avec manque à la monture LP13188
150
Bague d'auriculaire en or gris 750/1000 (18K) (AC) à enroule