Paire de pendants d'oreilles en or gris 750/1000 (18K) (AC) soutenant en pampille une goutte d'onyx sur monture sertie de petits diamants de taille brillant Hauteur : 37,1 mm Poids brut : 5,80 g Système à tige Un poussoir manquant (remplacé par un poussoir métal), petit diamant manquant LP13217
149