Bague chevalière en platine dite tank ornée en son centre en serti-clos d'un diamant de taille brillant de 0,50 ct environ sur monture entièrement ornée en serti-clos de diamants de taille ancienne, époque art déco TDD 56 Dimensions plateau : 23,8 x 13,3 mm Poids brut : 11,40 g Poids total des diamants 1,6 ct environ Poinçon tête de loup (ou chien) LP12925

148