Bague solitaire en or gris 750/1000 (18K) (AC) ornée en serti-griffes d'un diamant demi-taille de 0,50 ct environ (5,6 x 2,8), couleur présumée G/H, pureté présumée Si1 TDD 52 Poids brut : 3,10 g LP13634

147

Auction is over for this lot. See the results