Collier en or jaune 750/1000 (18K) orné en son centre d'une chute en serti-clos de 8 camées sur coquillage, sur chaîne maille forçat Longueur : 45,0 cm Dimensions camées en serti-clos : de 13,6 x 10,2 à 17,6 x 13,4 mm Poids brut : 21,20 g Bon état LP12481

141